
Компания Билайн и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) заключили договор о сотрудничестве в области комплаенса и юридических вопросов, сообщает пресс-служба оператора. Представители Билайн приняли участие в ежегодной конференции НИУ ВШЭ под названием «Комплаенс в эпоху инноваций: технологии, риски, люди», а также в премии «Комплаенс – 2025».
С учетом важности развития комплаенс-культуры в российском бизнес-сообществе, оператор стал активным участником проекта.