
Президент России Владимир Путин отметил, что переговоры с Индией проходили в дружеской и прозрачной обстановке. Он выразил благодарность индийским коллегам за конструктивный и искренний обмен мнениями, а также за эффективное сотрудничество в рамках официального визита.
Ваш браузер не поддерживает данный формат.