Российская делегация под руководством Лукаш примет участие в шерп-встрече G20 в Вашингтоне

Российская делегация под руководством Лукаш примет участие в шерп-встрече G20 в Вашингтоне

Российская делегация во главе с шерпой РФ в «Группе двадцати» Светланой Лукаш примет участие в первой встрече шерп G20 под председательством США, которая состоится в Вашингтоне 15-16 декабря, сообщил посол по особым поручениям МИД России по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев. В своём Telegram-канале он подчеркнул, что именно в эти даты пройдет стартовое заседание шерп «Группы двадцати» при американском руководстве.

Дипломат уточнил, что в состав российской делегации войдёт заместитель руководителя экспертного управления администрации президента РФ, шерпа в G20 Светлана Лукаш.

Оставить комментарий