С 2027 года Мурманск станет новым центром проведения Международного арктического форума

С 2027 года Мурманск станет новым центром проведения Международного арктического форума

С 2027 года международный арктический форум под названием «Арктика – территория диалога» будет проводиться в Мурманске, сообщила пресс-служба аппарата вице-премьера и полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. «Арктический международный форум ‘Арктика – территория диалога’ с 2027 года пройдет в Мурманске.»

Данное решение утверждено распоряжением, подписанным председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным.

Оставить комментарий