
С 2027 года международный арктический форум под названием «Арктика – территория диалога» будет проводиться в Мурманске, сообщила пресс-служба аппарата вице-премьера и полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. «Арктический международный форум ‘Арктика – территория диалога’ с 2027 года пройдет в Мурманске.»
Данное решение утверждено распоряжением, подписанным председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным.