
Мэр Москвы Сергей Собянин с долей иронии прокомментировал вопрос о будущем речных перевозок по Москве-реке, заявив: «Куда укажете, туда и привезут». Во время прямого эфира на телеканалах «ТВ Центр» и «Москва 24» он отметил это, отвечает на вопрос о перспективах развития речного транспорта в столице.