В Бурятии столкнулись четыре машины — двое человек получили травмы в аварии

В Бурятии столкнулись четыре машины - двое человек получили травмы в аварии

Четыре машины попали в ДТП на дороге возле села Выдрино в Бурятии, два человека получили медицинский осмотр, информирует МВД региона. Согласно сведениям полиции Бурятии, утром в 9 часов (4.00 мск) на 204-м километре автомагистрали рядом с Выдрино произошло столкновение четырех транспортных средств.

По предварительным данным, водитель грузовика марки SKANIA не выдержал безопасную дистанцию и превысил скорость, из-за чего врезался в движущуюся впереди Toyota Prius.

От удара Toyota продолжила движение инерцией, врезалась в BMW и съехала на обочину. В это же время грузовой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Лада Гранта.

Медицинские сотрудники осмотрели водителей Toyota Prius и Лады Гранта, говорится в сообщении. В настоящий момент ведется проверка всех подробностей произошедшего ДТП.

Оставить комментарий