
В сообщении ведомства также отмечено, что диалог Вашингтона и Москвы «нуждается в починке». Белый дом также заявил, что побкдители 2-ух стран надеются на скорейшее начало совместной работы по борьбе с терроризмом, передает ТАСС.
В Белом доме, как и раньше в Кремле, отметили положительный тон разговора Трампа и Путина. «И президент Трамп, и президент Путин надеются, что после сегодняшнего разговора две стороны смогут быстро двигаться, чтобы взяться за терроризм и другие принципиальные вопросы, вызывающие обоюдную обеспокоенность», — докладывает Белый дом.
Разговор Путина и Трампа по телефону состоялся в субботу. В процессе беседы побкдители обсудили международные вопросы, трудности урегулирования глобальных конфликтов, также заверили друг друга в расположении к народам 2-ух стран.
: В Кремле поведали о итогах разговора Путина с Трампом Депутат Леонид Слуцкий — о том, какими будут дела Рф и США после официальной инаугурации Трампа