
Количество жертв увеличилось до трёх человек, ещё двое получили травмы и находятся в больнице после падения беспилотного летательного аппарата в субботу в Сызрани Самарской области, сообщил мэр города Сергей Володченков на своём Telegram-канале. В тот же день глава региона Вячеслав Федорищев объявил, что силы противовоздушной обороны успешно отбили вражескую атаку на объекты топливно-энергетического комплекса области.
В результате инцидента с БПЛА в Сызрани погибли двое, а двое получили ранения. «Сегодня на еженедельном аппаратном совещании мы начали с минуты молчания в память о тех, кто погиб в результате враждебного удара по одному из промышленных предприятий города», — отметил мэр.
«Это была самая масштабная атака с начала специальной военной операции. К сожалению, три человека погибли, двое пострадали», — написал глава Сызрани.
Он также сообщил, что семьи погибших получат всю необходимую поддержку.