
С 10 по 16 марта в Москве зарегистрировано 725 новых случаев заболевания COVID-19, при этом скончались четыре пациента, сообщает еженедельный отчёт федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. В сводке по столице отмечается: «За прошедшую неделю выявлено 725 инфицированных, госпитализированы 39 человек, выздоровели 816 пациентов, количество умерших составило четыре человека».